Anschrift

Gauch GmbH

Zielstraße 2-4

68169 Mannheim

Tel.: 0621 322 84-0

Fax: 0621 322 84-99

e-Mail: gauch@gauch.de

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 8.00 - 18.00 Uhr

Samstag: 9.00 - 15.00 Uhr

 

Service / Ersatzteillager

Montag - Freitag: 8.00 - 18.00 Uhr

Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Rechtliches

Partner

  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle
ADLER_Logo_4C_2015_out.png
logo_die_eulen_ludwigshafen.png

Kontakt

Bei Fragen oder Anregungen nutzen Sie das Kontaktformular. Sie wissen bereits Ihren direkten Ansprechpartner? Dann scrollen Sie nach unten und setzen sich direkt mit ihm in Verbindung.

Für welchen Hersteller interessieren Sie sich:
Art der Anfrage

Ansprechpartner

Jeep, Alfa Romeo & Dodge

Udo Ertl

Verkaufsleiter

Neu- und Gebrauchtwagen

Tel. 062132284-22

E-Mail: u.ertl@gauch.de

Klaus Bocksnick

Verkäufer

Neu- und Gebrauchtwagen

 

Tel. 0621 32284-21

E-Mail: k.bocksnick@gauch.de

Andreas Heil

Verkäufer

Neu- und Gebrauchtwagen

Tel. 0621 32284-24

E-Mail: a.heil@gauch.de

Sabine Loddoch

Serviceassistentin

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: service@gauch.de

Melanie Fellhauer

Serviceassistentin

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: service@gauch.de

Jürgen Fritsch

Serviceberater

 

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: j.fritsch@gauch.de

Steffen Skwirba

Serviceberater

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: s.skwirba@gauch.de

Maximilian Otter

Lagerist

Teile- und Zubehörverkauf

Tel. 0621 32284-15

E-Mail: m.otter@gauch.de

Seat

Stefan Magin

Verkäufer

Neu- und Gebrauchtwagen

 

Tel. 0621 30944-37

E-Mail: s.magin@gauch.de

Janick Wolf

Verkäufer

Neu- und Gebrauchtwagen

 

Tel. 0621 30944-45

E-Mail: j.wolf@gauch.de

Sabine Loddoch

Serviceassistentin

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: service@gauch.de

Melanie Fellhauer

Serviceassistentin

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: service@gauch.de

Patrick Herch

Serviceberater

Tel. 0621 30944-0

E-Mail: p.herch@gauch.de

Malte Meyerhof

Lagerist

Teile- und Zubehörverkauf

Tel. 0621/30944-35

E-Mail: m.meyerhof@gauch.de

Geschäftsleitung

André Gauch

​​

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: a.gauch@gauch.de

Thomas Gauch

​​

Tel. 0621 32284-0

E-Mail: t.gauch@gauch.de